Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 10:33   #835
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Я помню. Перелет за Ваш счет, ездить домой раз в год и вообще не желательно, работать так работать) Изначально речь вели 2000 дол в мес, теперь 380 + %(когда?).


По- любому
Димас постоянно будет цвести 80 гектар фацелии ( почти 9 месяцев) три месяця зимы не считаю ,засуха,но фацелия неплохо засуху переносит,себе пчёлы принесут( может в этот период придется и сиропом подкормить немного,пыльцы точно хватит. 4 улья на гектар довольно не плохо, плюс соседский будяк , взяток будет по-любому, 1-3кг вялотекущий ... За достойный процент можно эмигрировать , но я не знаю тех помощников и поэтому поехал бы с Берендеем или с тобой Димас ... считаю что одна голова хорошо а две лучше, команда, и каждый знает что делать .А так если ещё и помощников обучать , это перебор.. ( у меня лично нервов не хватит, что то будет не получаться придется делать всё самому, Юрий это должен понять) ..надо брать сразу двоих пчеловодов которые будут знать что делать ( и за достойный процент).Димас почему не рассматриваеш вариант с эмиграцией ,поехать на сезон,а потом семью забрать. Тут условия для пчеловодства и нормальной жизни с каждым годом все хуже и хуже, а дальше ещё хуже будет, не надоело Вам.( или Вы хотите верить в чудо , я уже в чудеса не особо верю). Возможно лет через 10 мы и вернёмся к той жизни которая была 5 лет назад ( а возможно войнушку устроят и мы вообще в каменный век попадём)

Последний раз редактировалось Владимир@; 18.04.2019 в 11:32.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием