Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 21:42   #147
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от Віталій В Посмотреть сообщение
Спасибо, для меня это не так просто, крайний раз бросал в 2016г за два месяца набрал около 30кг, нашел также похожую диету на меду, в тот момент пошли помидоры которые я очень люблю, утром в обед и вечером по чайной ложки меда, завтрак помидоры из солью без хлеба, обед только юшка с супа или борща также без хлеба, на второе помидоры, на ужин помидоры без хлеба или арбуз, что правда пил чай около пяти раз в сутки, чай с медом 1-на чайная ложка с горкой + пил много воды, вес все продолжал расти, ноя не сдавался, все верил в то что все уравновесится, под конец лета когда сезонно заканчивались помидоры рост веса не остановился, не в одну одежу не влажу, появилась задышка, если ранее мог тяжелую работу выполнять практически без отдыха 12 часов или без проблем разгрузить тону цемента, то после того как бросил курить 500кг и все тело дрожит, поехал грузить песок, двадцать лопат и сопли пустил, при том что во время курения пол машины мог забрасывать не перекуривая, а когда резко встаю в глазах начало темнеть, при том что ранее били дрыном по шее и не темнело, + к этому дома крышу сносит, срываюсь на все и везде ни какие успокоительные не помогают, а если помогают тогда хочу спать, работы дома не меряно а у меня все тело дрожит уже к обеду, мешок цемента понести не могу, также стали очень болеть суставы, а самое обидное что при стычке стал включать заднюю не чувствую силы в руках совсем. Немного подумал и решил, наверное хорош мне поправлять здоровье бо скоро сдохну, стал курить и есть как обычно, через месяц силы востановились, а вес стал падать через два месяца еще через пару месяцов вернулся на мои 100 -110, всего не курил 4-ри месяца из которых 2-ва месяца ходил из заидами вокруг рта как заразный, заиды появились потому как два месяца спичку со рта не выпускал даже спал со спичкой, так меньше хочется курить и жрать, но пользу от того что бросал курить я все таки поимел, ранее курил 60 - 65 сигарет в сутки, сейчас 25 - 30, когда много работы не скуриваю и 25-ти.
Это все говорит о запущенном состоянии организма в целом . Надо было не только бросать курить , но и начинать правильно питаться . Мы очень много не знаем о нашем организме, в том и проблема . Самая главная ошибка в том что питался то все равно неправильно . Потому и появились проблемы с весом и силой . А бросить курить реально , надо только захотеть .
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
torris (19.03.2018), Віталій В (19.03.2018), Шавлюк (19.03.2018)