Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 17:00   #93
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 219
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Костюм пасічника

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение


Вот, а я зациклился на молниях. Недостатков у них (если не считать, что со временем начинает расходится) не увидел.
У меня сразу была только маска от киреи , потом ихняя куртка с маской за 150 гривен и в конце я расщедрился и купил себе на выставке котоновую их куртку за 370 как самую дубовую из того что там было . В итоге все маски подходят к любым курткам и комбинируются в любых вариантах . В случае порчи резинки её элементарно заменить . Молнии мне кажутся менее надёжными и ремонтопригодными , да и расстегнуть молнию будучи в перчатках мне кажется сложновато , а свою куртку я просто снимаю через голову вместе с маской и сидящими на ней пчёлами . Вобщем нужно пробовать и мерять там где есть ассортимент . Кстати сейчас на евромасках что подоже сверху ставят планку на липучке которая препятствует схлопыванию , на отдельных евромасках где таких планок нету действительно сетка пристаёт к лицу .
alexleo вне форума   Ответить с цитированием