Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 21:37   #1408
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Клипать глазами точно без головы никак

Добавлено через 1 минуту
Владимир@, назовите хотя бы пару причин, по которым Вы готовы быть супер консультантом по вопросу производства, сбыту, экспорту-импорту меда.
Я могу быть младшим пчеловодом по первой а старшим Берендей или такой же вдумчивый пчеловод как он.( С другими я бы и не поехал) И решать вопросы по поводу производства,а сбыт ( экспорт) это дело хозяина пасеки,захочет хозяин пасеки ( бизнеса) сам будет заниматься этими вопросами или наймет человека который будет эти вопросы решать за него.).. Я выше крыши никогда не прыгал,знаю свои возможности и умения и перспективы в развитии. Могу бизнес план с учётом местных условий составить по производству мёда ( а если его ещё и подкорректируем старший вдумчивый пчеловод я против ничего иметь не буду,только за)). Но тема не совсем обо мне ,я у Юрия интересовался сколько он готов платить ...и намекал что в этом деле главное кадры( Берендея возьмёт не прогодает) А может человек уже определился с персоналом ( интересно сколько платят в Парагваях за организацию и ведение пчелофермы).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Клипать глазами точно без головы никак

Добавлено через 1 минуту
Владимир@, назовите хотя бы пару причин, по которым Вы готовы быть супер консультантом по вопросу производства, сбыту, экспорту-импорту меда.
Владимир вы сами хоть клипаете или наняли столяров они вам клипают...думаю вы организовали дело и занимаетесь продажами...кадры нужные вам вы нашли.( Вы людям что платите?) От выроботки или на зарплате? По пчёлам вы не ас поверьте,есть куда рости.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Шавлюк (18.09.2019)