Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 22:04   #25
gvf
Бывалый
 
Аватар для gvf
 
Регистрация: 07.08.2011
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: 10+
Ульи: Корпусні
Адрес: УКРАЇНА, Чернігівщина
Возраст: 68
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 333 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 21 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 327
gvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Воробьи и борьба с ними

Андрей Андреевич, у меня тоже подозрение на ласточек, но на них рука не подымется. У меня над крыльцом по весне соловьи гнездо свили. Когда выкармливали птенца много летающей живности таскали, подозреваю что и пчел таскали... Но, соловьи и ласточки у нас - как священная корова в Индии.

Добавлено через 27 минут
Дет КотэЯ ж не сиджу весь час з воздушкою... Одного підстрелив, інші бояться (за червень місяць тільки одну нахабу). Тікають як тільки побачать мене. В прошлому році, для остраху, підвісив вбиту пташку за лапку на яблуні над вуликом. Бачили б ви, захисники природи, як бджоли напали на ту вбиту пташку. Я зразу ж зняв її, але зрозумів як страждають бджілки від птахів що так накинулись на те чучело.

Последний раз редактировалось gvf; 01.07.2015 в 22:07.
gvf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: