Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 22:02   #1184
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
при этом по его словам один человек может максимум обслужить 15 таких семей, что равно 3-4,5 тонн в год. : )
Николай, не передёргивайте. Вы писали о 200кг с зимовалой. И до сих пор держите свой метод в секрете. И уже как второй год подряд только и слышно, як бы в роте выросли грибы, то вы бы качнули 150кг в этом году. От чего же не 200 кг как в прошлом?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Юра я уже давно ничем стараюсь не хвастаться. Что где почем продал и что где купил пусть будет моим секретом. Но скажу честно сезон по доходам один из самых паршивеньких, пока вижу что не выйду на доход от запланированной мной суммы, и разница будет довольно серьезной.
В твои секреты не лезу, но задается мне дело было так:
Решив продавать пакеты в 2016м с ценой в 25грн за кило, передумал и решил продать мёд в 2017 весной когда мёд был по 42грн. В итоге в субботу до 11 00 разлетелись рои с пасеки пока Берендей продавал дешёвый мёд на базаре с запасов 2016го. Результат-не меда, не пчёл, прям как у Волкотрубенко. Правда у Волкотрубенко мёд есть, только его лень качать.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chernega89 (10.08.2017)