Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 14:13   #459
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Я
Я отвечу, потому что не матки а пчелы решают, кого оставлять а кого убивать и когда. Вы привели пример который сыграл в мою пользу, и забили гол Деду.

Деду - это похоже про меня. С внимательностью у вас так же как и с мячем...
Бьете по мячу с закрытыми глазами. Мяч летит в одну сторону, а вы, закрыв глаза, представляете как о залетает в ворота.

Ну а теперь о "ауре матки" и пересечении радиусов.
Каким образом "радиус" пересекается или не пересекается, когда есть три варианта - ГР+магазин+ГР (магазин может быть как на рамку 145, так и на 230), ГР+ГР (где растояние между решетками 5-10мм) и вариант когда стоит одна ГР. В последнем случае происходит убийство матки, а в первых двух случаях матки сосуществуют?
Или так называемая "аура матки" в состоянии просочиться только через одинарную ГР?
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
P4ELOVOD (15.01.2016)