Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 14:19   #31
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Грамотность на форуме

Цитата:
Сообщение от serhio70 Посмотреть сообщение
Подача знаний зависит от самого учителя а не от того городская школа или сельская.Я учился в сельской школе и у меня было 2 учителя как говорится от Бога,для которых учитель-это призвание.Согласен только с тем что в городе больше возможностей для учебы(кружки и т.п.).
Цитата:
И кому как повезло с учителями, тоже немаловажный фактор. Быть хорошим учителем в селе конечно же подвиг
.
Вы мне сказали то же что и я немного раньше.
Хочу добавить о грамотном написании, в любом компе есть грамматический редактор, внимательно печатать и исправлять подчеркнутые слова в принципе несложно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от serhio70 Посмотреть сообщение
.Согласен только с тем что в городе больше возможностей для учебы(кружки и т.п.).
Все зависит от директора заведения, если он на месте, то и школа будет давать знания правильною. Просто есть такие дети, что им не вдолбишь ничего в голову, а есть такие, что все хватают на лету.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy hiver (25.07.2016), Андрей Андреевич (25.07.2016)