Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 00:11   #284
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Я не пойму, тема вообще о чем? О политике, сопливых мечтах или о заговорщиках?
Будем сговариваться или нет?
Давайте, если этот пост наберет больше 30 лайков, то я открою новую тему в разделе юмора "Сговор на желтом", потом буду всех заметных пчеловодов приглашать туда. Пчеловод должен будет оставить там пост "Торжественно клянусь, что покажу чек до следующего подсолнуха". Отказавшихся я повешу в черном списке до нового года - будем знать коллаборационистов в лицо.

Для начала поставим легкую цель: приветствуются сдачи меда не ниже 37 грн. Да, это скромно, но если каждый выложит фото с чеком, где будет виден приемщик и место приема, то это уже будет кое-что (кол-во тонн и фио пчеловода можно будет замазать). Если пчеловод промолчит или покажет чек с меньшей суммой, то это просто попадет в окончательную статистику, никаких наказаний в первое время.

Да, это ерунда, но это будет реальным первым шагом на пути к созданию кооператива. Поэтому следует обозначить как можно более легкую задачу.
Или тут так и продолжат переливать из пустого в порожнее?
Дан вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (07.08.2017), Gazonof (07.08.2017), Александр Бородулин (07.08.2017)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Гордий Иван (07.08.2017)