Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 18:57   #496
Happy hiver
Бывалый
 
Аватар для Happy hiver
 
Регистрация: 19.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута+магазины. Полностью на 145 рамку.
Адрес: Україна, Харківська область, Нововодолазький район
Возраст: 45
Сообщений: 4,580
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 6,863 раз(а) в 865 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 46 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 1045
Happy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Экономный старт пасеки

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Позвольте мне решать, что касается моей темы, а что - нет.
Тогда назовите тему "Мой опыт по развитию пасеки с минимальными затратами". А так Вы вводите в заблуждение новичков.
Пример с вашего последнего поста. Вы говорите, что можно без суши, просто подкармливать пакеты. Чем?... Водой?... Нет?... Сахаром? Упс, так на него деньги нужны. Пакеты кормить надо из расчета 100-150 грам в день. Считаем, умножаем, вычитаем, получаем, что сахара на одну семью нужно минимум 2,5 кг. на семью за сезон.
Плюс тут голосовалка, которая предполагает обосновать свой голос.

В данной теме Вы пишете теорию. А я пишу практику. Вот и вся существенная разница.
Если модератор посчитает нужным, то он почистит данную тему. А пока...

И извините за вопрос, но Вы слчайно не из Харькова? А то у меня тут есть сосед Дан.

Последний раз редактировалось Happy hiver; 13.12.2018 в 19:02.
Happy hiver вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kroxaru (13.12.2018), Small_Bee (13.12.2018), Vorobeyko (13.12.2018), Димас (13.12.2018)