Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 12:55   #44
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1605
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Чем лучше создать живую изгородь вокруг пасеки?

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Срезать бензопилой при земле,весной молодие побеги ,которые отростут с листвой побрызгать Ураганом(Раундапом),вот и все дела.
Там тридцатилетние деревья, под каждое из которых теперь по цистерне этой гадости вылить придётся, убив всё живое вокруг - на это я пойтить не могу... Так что попробовали срезать, а потом удалить поросль - не преуспели, зато сейчас обновлённые кусты растут - красиво Так и оставили.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Да присмотрел место одно, хочу зимовать там в прицепах и весной там развитие классное, только от ветра теперь по-выше что-то нужно(из-за прицепов), да и от не добрых глаз... Места, в- принципе, хватит- больше 0,5га.
Ну, тогда и акацию добавить - к моему участку с одной стороны подходит лесхозовская посадка, очень рад, что через дорогу: из-под забора поросль лезет неимоверно, растёт густо и высоко (если не вырубать, что приходится делать каждый год). Ну, а о пользе акации и говорить не приходится
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума   Ответить с цитированием