Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 22:03   #36
ria
Бывалый
 
Аватар для ria
 
Регистрация: 11.07.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 32
Ульи: с экструдированного пенополистирола лежаки 16- 40 рам, корпусные 12 рамочные и 8
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 58
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 596 раз(а) в 215 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 231
ria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ветроэлектростанция

Цитата:
Сообщение от Voha Посмотреть сообщение
Я на следующий год Если все будет нормально , расщедрюсь на солнечную батарею , комплект 1,5кВт стоил правда по курсу 10 14000грн
Шо----то не понял, написали курс 10 в роди такого нет, 10шт панелей, а аккумуляторы плюс преобразователь?

Да ну такие деньги плюс расходные, я делал солнечный коллектор сезон отработал, старались без присмотра не оставлять при отключении электроэнергии быстренько накрывали. Но все таки накрылся, забился подающий кран пока жена звонила мне что температура поднялась до 90, пока объяснял когда говорит " Уже за 100 " в общем закипел.

Цитата:
Сообщение от Voha Посмотреть сообщение
хотел написать что 14000грн стоил когда курс был еще 10
Так это с акб и инвектором, и сейчас в прочим потом будет в двое дороже.
Просто откорректируйте в собщении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: солнечный коллектор.jpg
Просмотров: 54
Размер:	27.4 Кб
ID:	8147  

Последний раз редактировалось ria; 19.12.2014 в 22:47.
ria вне форума   Ответить с цитированием