Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 22:25   #6
ЮраРоманов
Бывалый
 
Регистрация: 13.11.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10
Ульи: Узковысокие,+ проба 12 рамочные + 145 магазины.
Адрес: Украина,Житомирская обл.,Романов.
Возраст: 45
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 310 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 138
ЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: куплю семена табака

Цитата:
Сообщение от Вовас Посмотреть сообщение
уважаемые пчеловоды-курильшики многие из нас живут в селах на земле и уверен что кто то для себя выращивает табак. интересует хороший табак не мохорка. пару раз покупал через интернет семена но так ничего и не всходило . вообщем надо семена хорошего табака .куплю или приму в дар. такой табак как на фото не интересует такого хватает.
Есть 30 грамм семян табака,оригинальных фото в период роста нет поэтому выставляю из сети.Очень похож на мой,в этом году был выше моего роста ,а ростом я под 190.
Если подходит могу выслать,для моих потребностей 5 грамм хватит,остальное вышлю.
Когда покупал семена в магазине говорили что из листьев этого табака делают сигары,но я в этом не специалист так что не знаю наверняка.Иногда для курения использую приспособу(на фото ниже),очень ароматный.


ЮраРоманов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АНД (03.01.2017), Вовас (04.01.2017)