Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 21:40   #10
АНД
Бывалый
 
Аватар для АНД
 
Регистрация: 27.09.2015
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 27
Ульи: лежак 20р. Дадан 2корпуси 10 р
Адрес: Україна Тернопільска обл.
Возраст: 42
Сообщений: 16,472
Сказал(а) спасибо: 15,332
Поблагодарили 3,436 раз(а) в 771 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1272
АНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Строительство дома пасечника

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
вот в апреле отпуск возьму и начну стены гнать... сейчас нет смысла, дожди не дадут нормально подсохнуть что бы переставлять опалубку...
хотел пока выставить рейки "лестницы" армировочные, а потом передумал, позаливает дождем, поведет, потом разбирать и по новой делать.. уж лучше сухими полежат под навесом...

помещение у тебя что надо, а как планируешь стены? пленкой или что то серьезное?
у меня на ютубе в каких то видео есть моя теплица из сотового поликарбоната, ей уже 3 года, крепкая... 5Х10Х2 (Шир Х Дл Х Выс)... и есть теплица над гаражом, там я в этом году решил сложить деревянные ульи и к морозам сушь положу...
ПРЕВЕТ сьогодні залив між арками фундамент ширина 15 см і висота 30 см на завтра боки лишається залити зарас в мене температура паде +5 но на ранок обісають -1 заливка під плівкою витримає там + . НАКРИВАТЬ буду жестю рефльонков оцинкованов ,знімати відео не вмію таяк ви тому на форум буду виставлять фото .полікарбонат внас не прижився із за граду інколи метало черепицю бє до вмятин під грецький горіх .
__________________
АНДРІЙ.
АНД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
верес (06.10.2016)