Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2016, 23:51   #1268
DimDim
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2016
Пчелостаж: 11
Пчелосемей: 3
Ульи: Лежак
Адрес: Украина
Возраст: 53
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 105
DimDim скоро станут замечатьDimDim скоро станут замечать
По умолчанию Re: Пчеловождение в альпийском улье

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
DimDim Но техника безопасности должна стоять на первом месте всегда . Что касается альпийцев то лучшим спецом у нас есть МедАль, я сам скачал все его фильмы, и вам советую, и одних только его фильмов достаточно что бы прекрасно освоить работу с альпийцами. Удачи вам, всегда рад помочь.
Благодарю. Даст Бог.
Я все эти фильмы проштудировал на 100%, и некоторые по несколько раз. Важное законспектировал, чтобы до весны не забыть.
Про ТБ знаю не понаслышке. Работал мастером участка. Видал многое. Впечатлило. И сам попадал. Было полезно. Хочется предупредить начинающих. Поэтому и попросил МедАль сделать хороший обстоятельный ролик по ТБ по деревообработке. Его авторитет весьма велик. Материал выкладывается четко, весомо, доходчиво и доброжелательно. Есть харизма и преподавательские способности у Алексея Владимировича. Помните ролик про спину пчеловода? Такое не забывается. Сообществу пчеловодов это будет очень пллезно
DimDim вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (13.10.2016), MAKAR-63 (10.10.2016), vodolej (10.10.2016), МедАль (10.10.2016), Микола62 (25.11.2017)