Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 19:22   #115
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Старт без опыта. Помогите советами.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Дан, Кто врет в мелочах тот врет и в крупном. (ничего личного)
Ну вот, все опять закончится моим баном, как и в тот раз - человек спрашивал совета, а вы провоцируете на ругань и тд. Что ж вы за человек?
Абажур, тут есть тема "пасека с нуля", там Цветков описывает, как он завел пасеку с нуля 50 семей. Пообщайтесь с ним, здесь на форуме вас разве что обмакнут в лужу пессимизма, тут остались в основном такие. Большая пасека с нуля вполне возможна и это доказано эмпирически

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
И всего то 70 % от прибыли на закупку корма для этой птицы
Берендей, Малевич, ждем Нефедова, Татомира и других
В начале я написал,что мне повезло с родней. Корм есть, пусть и не бесплатный. А у Абажура есть начальный капитал, которого у меня практически не было.

Тут опять будут писать "все уйдет в трубу". Да, риск есть, но он примерно такой же, как и завести бизнес в городе. Волков бояться - в лес не ходить
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Ворон (27.12.2016)