Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2023, 03:31   #104
icetee
Бывалый
 
Регистрация: 30.06.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 22
Ульи: Рут, корпусные, лежаки
Адрес: Украина. Донецкая обл. г.Бахмут
Возраст: 36
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 740 раз(а) в 265 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 80 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 227
icetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Производство вощины.

Цитата:
Сообщение от doc_doc Посмотреть сообщение
Дело в том что Вы держите пасеку видимо не в подвале. Соотвественно несоблюдение Вами примитивных и несложных профилактических мероприятий касается других. Я ИМХО из приличия добавил, это не мое мнение, а факт.



По аналогии в 2020-2021 году по Украине ходили непривитые на вид здоровые люди без масок и отправляли на тот свет окружающих.



Недавно ютуб-блогер (забыл фамилию, из Киевской области) внушал, что полоски доставать необязательно, пускай постоят до весны. То есть пропагандировал искусственный отбор клеща варроа.
Это закономерно, сначала вывели супербактерию, сейчас выведем супер клеща, а завтра из этого супа выйдет супервирус. Я думаю на период как раз после войны. 2 варианта или инопланетяне или супервирус.

Отправлено с моего SM-M317F через Tapatalk
icetee вне форума   Ответить с цитированием