Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 09:58   #430
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ Посмотреть сообщение
Да прочитал Вашу переписку вспомнился свой "КАМАЗИЩЕ",аж от солярки в горле запершило Так вот что хотел сказать всасывающий патрубок из бака в ТНВД шёл через рубашку компрессора соответственно подогревало ДТ Батько зделай тоже так .ну а то что холодный не хочет газовать так виг его знает ... забей))))
В следуещем году (если опять яблоки не обмёрзнут)...буду прорываться на Донбасс (если канешно Иллюха на каком то блок-посту не шмальнёт)...вот тогда буду проезжать рядом с ТЕРНОВКОЙ --дам за руля подержатся (вспомниш детство).
За совет спасибо...Переделывать не буду...Никогда проблем с соляркой (замерзанием) не было--главное фильтра чтоб всегда чистые были ну и бак от мусора переодически чистить...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: