Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 11:16   #14
Иванютин_Олег
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 17
Ульи: Дадан 12 рамочный
Адрес: Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 309 раз(а) в 46 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 143
Иванютин_Олег имеет неукоснительную репутациюИванютин_Олег имеет неукоснительную репутациюИванютин_Олег имеет неукоснительную репутациюИванютин_Олег имеет неукоснительную репутациюИванютин_Олег имеет неукоснительную репутациюИванютин_Олег имеет неукоснительную репутациюИванютин_Олег имеет неукоснительную репутациюИванютин_Олег имеет неукоснительную репутациюИванютин_Олег имеет неукоснительную репутациюИванютин_Олег имеет неукоснительную репутациюИванютин_Олег имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Доходность пчелосемьи за сезон.

Добрый день ПчелАлекс!я занимаюсь пчелами третий год.1год 3 семьи,2 9семей,3 год посмотрим сколько выйдет с зимовки!если вы делаете все сами(улики,рамки
и.т.д)рентабельность будет лучще!если все куплять рентабельность меньше,ну это у нас в Украине,в России может лучше с ценами!какие взятки очень важно,какие методы,очень много факторов!расскажу одну историю про друга,в том году решил заняться пчелами(стартовал с 50 пакетов)говорил за майский мед все отобью,улики и рамки делал ему отец.майского меда у нас было в том году очень много(смеюсь),он загрустил,разнотравья немного бывает,но на подсолнухе трохи отбил,не прислушивался к мнениям пчеловодов,совета не искал,очень много было клеща ушло в зиму 27 семей.много есть факторов,просчитать точно сколько с семьи мне кажется(у меня маленький опыт)очень трудно!Желаю вам удачи,подведете итоги в конце года!у меня каждый год я влаживаю в развитие то у меня пока только минус!!!
Иванютин_Олег вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Siemens (06.02.2017), Xalo (20.03.2018), василь 1 (04.02.2017), Владимир Татомир (04.02.2017), игорь 72 (05.02.2017), Кудлянин (04.02.2017), Олег к (06.01.2018)