Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 11:30   #23
ved
Бывалый
 
Регистрация: 09.02.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 50
Ульи: МК
Адрес: Дике поле
Возраст: 38
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 826 раз(а) в 327 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 73
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 276
ved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед (по регионам)

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
А я все же склонен думать, что денег у людей стало на много меньше. И готов утверждать, что продавать мед на внутреннем рынке будет все тяжелее и тяжелее. Читал в свежей газете объявление о продаже меда подсолнуха по 100 гривен за 3 л. Конечно можно позвонить и спросить, чего,мол не сдали, а продаете в розицу, еще и объявление дали? Но кажется я знаю ответ:"У нас чере улика возле дома. Два бидона меда не принимают из-за анализа. Мед хороший". И покупатели найдуться. И, думаю, мед действительно хороший.
Среди продуктов питания - мед лакомство. Его легко уберут из рацина. Мясо важней
Да!Я звонил по таким предложениям и в основном:
-та нам родители дали бидон
-та накачали 45 литров
ved вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amator (06.01.2015), Voblin_UA (08.01.2015), Димас (06.01.2015), ромка (08.01.2015)