Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 17:54   #102
Kostik
Бывалый
 
Регистрация: 12.09.2012
Пчелостаж: 19
Пчелосемей: 20
Ульи: мнокорпусные.+ с 2017г. многокорпусные модифицированные, рамка 230мм
Адрес: Украина. Херсонская обл. Стационар.
Возраст: 70
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 792 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 74 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 572
Kostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от budgetary Посмотреть сообщение
Найди в Фейсбуке Alessia Franchino, там у нее столько фоток, что у меня глаза разбегаются. Много есть старинный фоток. Сразу видно, что люди трудолюбивые и любят свое ремесло. Ну вот, например, меня очень впечатлили некоторые:

А я хочу попробовать сделать такой улей в этом или следующем году, благо рогозы у меня под боком валом.
Трудолюбивые -это точно. Но ленивые люди двигают прогресс, т.к. хотят при меньших собственных усилиях больше иметь на выходе. Поэтому и появились современные ульи, техника и т.д. Тратьть время на изготовление одного улья из рогозы ? Нет уж. Лучше сделаю за это же время 10 из досок, да еще и книгу почитаю.
__________________
"Когда очевидно, что цель не достижима, не изменяйте цель- изменяйте свой план действий." Конфуций
Kostik вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kitam (06.01.2016), Sahan51 (06.01.2016), xalik (07.01.2016), Александр Днепр (07.01.2016), Володимир Jos (06.01.2016)