Тема: Платформы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 12:39   #144
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Платформы

Вставлю и я свои 3 копейки...
Хотя платформы для ульев у меня нет, но есть прицеп "самодельный" для трактора Т-25. Сделал его из шасси от сварки (САКа)...удлинил приблизительно на метр...штука классная и идёт мягко (при езде жена в кабине трактора не хочет ехать--в приципе комфортней "мягче")...
На "металоломе" эти шасси встречаются часто...Надёжные, лёгкие ,мягкие в ходу...
П.С. Если б я делал одноосную платформу --то этот вариант самый, самый ОК... и сзади есть на шасси прицепное устройство --можна и два , и три за раз вцепить (правда ГАИ что на это скажет)
На вид неказистый--но кто сделает не пожалеет мною это испытанно....
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 09.01.2015 в 12:46.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Влад. (09.01.2015), Немолодий (09.01.2015)