Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 19:18   #39
arbutr
Бывалый
 
Аватар для arbutr
 
Регистрация: 28.07.2012
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 27
Ульи: Лежак холодный и теплый,украинец,даданы и 12р на 145.
Адрес: Запорожская обл.
Сообщений: 2,056
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 346 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 391
arbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутациюarbutr имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ваш так званый гомогенат никому и даром не нужен. Самая бесполезная вещь в мире. толку от него ноль целых столько же десятых. Прокатилась волна бума и стихла уже давно потому что это все бредни. Употребляли ли вы лично или ваши родные сей чудесный продукт какие улучшения при этом наступили.
Странно.Учёные считают обратное и мои клиенты тоже,так как заказы делают повторно.Употребляю по сезону я,мои родственники и знакомые,не все конечно,но кто пробывал,тот обычно еще берет.Так же и новые желающие с каждым годом появляются.Может по вашему и ММ 0,0?Нет?Попробую угадать И.Мечников тоже ошибся с экстракцией ВМ?
Ну что же вашему самомнению видней.
Человек спросил,я ответил по теме в отличии от вас.
Если нету желания или возможности заниматься этими продуктами,то не мешайте другим,а то выглядит как самооправдание )))
arbutr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир@ (11.02.2018), Сергей17 (11.02.2018)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Берендей (11.02.2018)