Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 01:20   #643
Scooter
Бывалый
 
Аватар для Scooter
 
Регистрация: 27.09.2015
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10+
Ульи: 16р лежаки +надставки, і другі тими лежаків
Адрес: Україна, Черкаська обл, Драбів.
Возраст: 40
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 303 раз(а) в 109 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 150
Scooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Scooter, давно это было 92-94 года. Была у меня шестёрка с третим двигателе...что то такое тоже было (вспоминаю с трудом)...там вроде б на печку кран идёт, от он и не открывает-проворачивается, а заслонка на месте...пока не поставил самопальный мозги тоже компасировала.Главное кажись был поставил новый, а у него таже болезнь...пока самопала не поставил, тепла не было совсем.Может у Вас такое же.
да кто его знает. У всех кого не спрошу говорят что тосола долей прогрей и модержи на оборотах и пробка сама пройдет. Я уже думал может пока две недели она без печки была забился радиатор. Так летом она и побольше стояла

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Влад. Посмотреть сообщение
Уже давно у меня ВАЗа не было, но помнится если открутить краник на его место можно прикрутить уголок- тот шо на головке прикручен и от него потрубок на печку идет. У него вроде посадочное такое-же и он заменит кран. Если есть где прикупить.
нужно посмотреть. Так не помню. Я точно помню что верхний на нижней не подходит. Потому думал обрезать по кран нижней.
Scooter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: