Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 16:57   #82
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что цветет сейчас

У меня подсолнечник который цветет в 5 метрах от точка пчелки вообще не посещают (Наверное гибрид какой то само опыляющийся). Летают на поле которое находиться за спиной в 100 метрах от точка. Привесы пока слабенькие в среднем контрольный улей показывает от 2.5 кг до 3.5 кг. За время цветения подсолнуха оттянули по 3-4 вощины в зависимости от силы семьи. Вчера кинул еще по одной думаю к выходным отстроят. Маток пчелы ограничивают Очень сильно. Почти везде залит нектар. Суши по техническим причинам увы не хватает. Пришлось на выходных докупать у знакомого хоть по 3 штуки на семью. Наверное в суботу буду делать подкачку. А то вовсе без молодой пчелы останусь. а потом будет дисбаланс. Сейчас примерно картина такая 16 - 18 рамок в улье залито медом из них только 2- 3 рамки засева и печатки.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием