Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 18:07   #402
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
На 147 странице! Боюсь пчеловодство Ваше закончится так же стремительно как и началось, если Вас интересует в первую очередь 200 кг. Поверьте, пчеловодство намного интересней чем Вы думаете. Сначала необходимо хоть немного понять пчел.
Если бы не было мне не интересно я бы им не занимался, а продолжал зарабатывать деньги привычным мне способом. Не жил бы в селе, машину бы ремонтировал только на СТО, а мыл только на автомойке что я и делал предыдущие 10 лет. Очень многим пожертвовал ради пчёл.
Может вы их и понимаете с научной точки зрения гораздо лучше за меня, но я их чувствую на интуитивном уровне. Я только пару месяцев назад рассмотрел пчелу хорошо и узнал что кроме хоботка у неё оказывается есть клещи которыми она грызёт всё подряд. а я думал она это всё хоботком делает. Это так ремарка, для того что бы вы понимали какой уровень знаний у вашего собеседника.
Не буду приводить пример Генри Форда которого одна газета назвала невеждой и как он у них выиграл суд.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amator (12.09.2016), ЛАВ (10.09.2016)