Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 18:25   #29
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловод - достойная профессия?

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Я не пойму зачем тогда создавалась эта тема ? Самоутвердится ?? Условно говоря .. Если я не пью , то сколько бы меня не называли алкоголиком , мне всеравно... Но если я где-то втихаря подкалдыриваю , и меня знакомые начали подстебывать "алкаш" , то я бы обижался . Тут точнго так же , Берендей сказал , что пчеловоды неудачники ! Многие прошли мимо, но вас ДАН это зацепило... Почему ?
И да . Я тоже считаю пчеловодов неудачниками ! По крайней мере, до сих пор я не нашел пчеловода , с какого я бы брал пример .....
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
считаю космонавтов неудачниками. не знаю не одного успешного космонавта с которого мог бы брать пример.
п.с. может создадим тему считаете ли вы космонавтов неудачниками?

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Юрий, можно сколько угодно создавать тем ! И если даже все присутствующие на этом форуме проголосуют , что космонавты неудачники , космонавтам будет ПОХРЕН !!!!!!!
Поэтому считайте себе на здоровье , в конце концов , вы на это имеете право ))))



И ЧТО С ЭТОГО ???? Еще раз , если это не правда , то какая разница что говорит Берендей !!! У вас все прекрасно на пасеке ! 200+ семей по 50 кг на круг , значит 10-ку тонн взяли ! В чем проблема ? Я сейчас не стебусь ..... Или же не все так радужно на пасеке, поэтому вас и цепляет ?


Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Тогда тема тупая. Не находите?
Тогда давайте создадим тему и выясним у кого поХРЕН больше, у космонавта или у пчеловода? Ведь ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно хоть что то выяснить[/B][/COLOR]
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rpm (30.08.2019)