Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 20:21   #150
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2026
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Джентерский сот

Цитата:
Сообщение от shura Посмотреть сообщение
У меня есть!

https://www.youtube.com/watch?v=D5IABV_IxEY

Все комплектующие от никота.Проблемы тоже его же! Прошлый год прошол в пустую, всё как здесь рассказывали про никот, про выкинутые яйца и личинки, отказ матки сеять в него. Проблема заключалась конечно в том что он был новый и запах не нравился пчёлкам.Нынче весной начал с него опять, проблемы повторились.Сменил матку.Пустил в него другую, менее чем за сутки всё засеяно, к концу третьих суток мисочки пустые. Есть ещё одна проблема у него, изготовитель не делает на нём заднюю крышку, из за этого мисочки выпадают, пришлось самому делать из орг стекла. Знакомые глядя на мои мучения сжалились и подарили мне б/ушный джентер немного не комплект, но это мелочи. доукомплектую и сниму про него ролик.
Хорошая аантирекламьа! А если серьезно то что посоветуете, покупать болгарский сот или нет?
__________________
Подвергайте все сомнению!
Володимир Іванович Приходько
vodolej вне форума   Ответить с цитированием