Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2017, 16:06   #167
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,237
Сказал(а) спасибо: 8,379
Поблагодарили 19,422 раз(а) в 4,861 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2752
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Wink Re: Воскопресс

Цитата:
Сообщение от Патриот17 Посмотреть сообщение
Пересмотрите конструкцию своей солнечной воскотопки. После моей, иногда кажется, что ничего не выжму. Пока в накоплении мервы. За сизон только пол мешка вышло. а с таким количеством играться не буду. Уже на следующий год испытаю пресс в работе.
Купил пресс для сока виноградного. Средний по крепости. Но думаю, что для отжима мервы надо соорудить более крепкую конструкцию с профильной трубы и гидравлическим домкратом... Чтоб наверняка отжимало.
Интересно, что используют для добычи воска скупщики мервы? Кто знает, видел?
Скумщики мерви,для віджимання мерви,використвують промислові гідравлічні преси,або використовують естракційний метод,з допомогою розчинників,все залежить від призначеня добутого воску.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (26.08.2017), Кудлянин (26.08.2017), Любомир-2 (22.03.2018), Патриот17 (27.08.2017)