Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 14:45   #29
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4377
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зимний клуб пчел

Цитата:
Сообщение от lakos Посмотреть сообщение
Отдохнуть им от меня не удастся; вчера был млрозец до -3; я расстроился тем, что клуб к нагревателю не спустился, вытащил нагреватель, пощупал - он оч. слаб, приложенную руку можно держать сколько угодно. Нагреватель забрал, попрошу мастера усилить его до температуры радиаторов отопления. Положил подушку на потолок. Вставил трубку фонендоскопа для прослушки. Убрал подмор 1/2 стакана, друг просил для леч. настойки. А посещать пчёл придётся, приготовил им 3 кг ссевшего мёда, буду класть послн Нового Года на сетку потолка и накрывать плёнкой.
Догодались откуда подмор?Отходит старая пчела, не выдержали нервы и условия содержания.Не нужно греть пчел, не боятся они холода, бояться влаги, сквозняка и упрямых содержателей пчел.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nixar2007 (07.12.2015), Valeriy_61 (29.11.2015), АНД (29.11.2015), Віталій1973 (20.12.2015)