Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 09:34   #2006
спасатель 101
Бывалый
 
Аватар для спасатель 101
 
Регистрация: 23.10.2014
Пчелостаж: 18
Пчелосемей: >50
Ульи: 10р.* 145мм
Адрес: Украина, Полтавская область
Возраст: 48
Сообщений: 3,487
Сказал(а) спасибо: 2,857
Поблагодарили 1,676 раз(а) в 437 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 458
спасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от mobi Посмотреть сообщение
Абрикос уже осыпается завтра-послезавтра... У нас по крайней мере.
Ну по-перше, абрикаса сьогодня буде 3-й день як викинула цвіт - це захід Полтавської обл.. По-друге, навіть якщо погода не дасть протягом квітня нормального розвитку, то це не означає, що так завжди. Я написав про те, що реально відбувалося. Не ходячи далеко, наприклад минулий сезон, на акацію я переїзджав з силою сімей 15-18 рамок (10-рамочний 300), то поясніть шановний mobi, чому за таких умов не використати вощину?

Для початківців, беручи до уваги чиюсь інформацію, необхідно лише одне: враховувати регіон, кормові можливості, а головне враховувати силу сім'ї. Тобто, не переймати чиїсь дії, а зрозуміти при яких оставинах, можливостях робилася певна дія.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от mobi Посмотреть сообщение
Много у Вас суши оттянули?
Тоже будет и на яблонях-грушах.
На садах будет только пыльца. Много пыльцы. При нормальной погоде.
Сушь тянуть будут на акации, если повезет ну и на рапсе.
Да не женіть коней!
А на акації, я беру мед, якщо його дає природа. Якщо так, як у минулому році, то це вже інше.
спасатель 101 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: