Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 18:44   #443
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Это все отговорки неудачников 3 года стажа и семей до полтинника. С вашими взглядами на жизнь вы полный неудачник. Я же наоборот не стремлюсь к расширению, но если вдруг захочу то смогу на раз увеличить пасеку на 300 семей не реализуя своего имущества и не влезая в кредиты. Это учитывая полную покупку пчел, ульев , рамок и вощины. Но я пока не хочу этого "хотя не исключаю что это придется сделать" Так я тогда не пойму почему вы со своими убеждениями топчитесь три сезона со сраным полтинником?
А я уж успел подумать, что Берендей перестал переходить на личности)
Во-первых, по факту - два сезона + одна зима, во-вторых, вы так и не ответили на вопросы о вашей пасеке (кол-во семей). Ну а в-третьих - я говорю как представитель большой "сборной" семейной пасеки, которая таки да, не стоит с табуреткой на рынках и имеет наработанные связи.
Самое смешное, что вы так близко к сердцу приняли мои слова про "жадных людей". Вы не жадный, вам просто засрали мозжечок тем, что "чем меньше пчеловодов, тем выше моя банка меда"
Дан вне форума   Ответить с цитированием