Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 22:38   #124
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Та не гоните. Вы так смеётесь как будто все делают всегда одно и тоже. Я не знаю как получится, но закармливать я буду частями по 1 или 2кг за раз через день. Начну кормить когда подсолнух полностью отцветёт. Дай бог что бы матка червила на все 100%. А если будет хорошая погода то и в ноябре можно с клещём побороться. Благо что я его на пасеке почти не вижу.
Мне это уже начинает нравиться. Интересно что вы будете мне писать весной, когда я вам сфотографирую 300ульев?
Кормите лучше по 500 грм , так вы будете стимулировать матку столько , сколько вам нужно Да, и не слушайте всех этих завистников , у них устаревшие технологии! весной расскажете как прошла зимовка
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: