Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 21:09   #14
N_Nemo
Бывалый
 
Аватар для N_Nemo
 
Регистрация: 20.09.2015
Пчелостаж: 25
Ульи: Рут 8 рам
Адрес: Украина , Запорожская обл
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 174
N_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда

Цитата:
Сообщение от N_Nemo Посмотреть сообщение
Для того что бы "поднять" эту проблему нужно бросить заниматься пчелами , а заняться чистым бизнесом , при этом иметь достаточную "финансовую подушку" и "крышу готовую прикрыть все ваши идеи " , вопрос об "украинской кооперации " лучше забыть сразу , ну разве что разово , до получения какого то результата .
А дальше один вариант найти за пределами украины заинтересованного инвестора по меду и заинтересовав его гарантиями "заходить" на украинский рынок "собирая " вокруг себя пчеловодов . Приблизительно так заработала "Миламед" - Петерс сам знакомиться с пчеловодами и смотрит на их пасеки .
Пару лет назад я "похоронил " подобную идею после "общения с немцем ( русским ))имеющий достаточно солидный бизнес -легальный в евросоюзе , так вот по просьбе моих друзей , он "просканировал" рынок - вывод -дешевле покупать наш мед у поляков с документами , чем связываться с экспортом из украины .
Мне было оч интересно общаться с поляками , прибалтами на апимондии по этому вопросу , ну и нашими "барыгами " тоже , и к сожалению с какой стороны не пробовали подойти к данному вопросу - "воз и ныне там "
Слишком много если ))) Вот поэтому я писал этот пост , когда вы поднимитесь на след ступеньку пчеловодства посмотрите вниз и поймете , что все не так ка виделось раньше
N_Nemo вне форума   Ответить с цитированием