Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 06:45   #9
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2019

Пока колочу сироп в бидонах, и технология своя отработана но всегда хочется какого то усовершенствования процесса. Воду нагреваю моментально через газовую колонку мишок сахара рассыпаю на две фляги остальное доливаю горячей водой. Далее идет перемешивания с помощью дрели и строительного миксера ( миксер переделал под себя купил 2 шт разной конструкции у одного отрезал рабочую часть и приварил к дркгому. тем самым увеличив в двое рабочую поверхность что в свою очередь продуктивно сказалось на скорости перемешивания.) кормил в этом сезоне открытым способом остался очень довольный результатом "спасибо Юре Нефедову" именно его эксперименты в итог меня на это вдохновили, хоть до этого и знал об этом способе но в всерьёз его не рассматривал. Так что процесс у меня тоже достаточно быстрый, но не хочу я все равно стоять с миксером, хочу нажать кнопочку и пойти пить кофе а сироп пусть сам себе готовиться.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beeman1 (30.09.2019), zelya343 (30.09.2019), zeus (30.09.2019), анна сергеева (30.09.2019), Владимир Татомир (30.09.2019), Юрий Нефёдов (30.09.2019)