Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 11:16   #8
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: За рентабельную пасеку

Цитата:
Сообщение от sahulka Посмотреть сообщение
А на какую то бражку медовую
Видно, что человек очень далек от понятия "питной мёд", если сравнивает его с "бражкой", видать ничего путного, кроме бражки пробовать не приходилось. Советую восполнить пробел и попробовать настоящий питной мёд,тогда, думаю Ваше мнение круто измениться.
Я не даром сказал - думающие и активные пчеловоды. А с таким подходом как у
новичок и sahulka... как бы это сказать, чтобы не обидеть. Вы живете вчерашним днем, и Ваш удел, быть постоянно сомневающимися и недовольными, быть "позади планеты всей".
А по поводу:
Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
Сразу могут пригласить в кабинет из окон которого виден Магадан
могу сообщить, что в России уже узаконено производство питных медов, они приравнены к производству натуральных напитков брожения и не подлежат лицензированию.
В Украине уже давно создана общественная организация Гильдия медоваров Украины (Ассоциация медоваров Украины), которая очень активно работает в направлении легализации и узаконивания производства питных медов, пройдет намного времени и я думаю, мы будем иметь такой же закон как и в России.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СержЛ (31.12.2012)