Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 20:05   #166
general_mayor
Бывалый
 
Аватар для general_mayor
 
Регистрация: 01.05.2015
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: Лежаки, 10-12 рамочные на 300 с магазинами на 145 рамок
Адрес: Украина, Донецкая обл., Никольский р-н.,
Возраст: 37
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 1,008 раз(а) в 241 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 12
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Вес репутации: 271
general_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Система вывода маток "Nicot"

Цитата:
Сообщение от alexleo Посмотреть сообщение
Мне такое приехало , бигуди нормальные , кассета сразу не закрывалась с одной стороны , мисочки не влазят в кассету и сама кассета с ними не закрывается - высокие , литьё на кассете под мисочки местами довольно кривое .Открыл спор и высказал китайцам всё что я думаю об их "никоте " и каким боком оно к никоту относится, в итоге они мне деньги вернули и оставили эту кучу пластмассы у меня . Сегодня купил пару мисочек коричневых от оригинального никота - вроде держатся нормально и не выпадают и кассета с ними нормально закрывается , тоесть если кассета типа этой https://ru.aliexpress.com/item/Beeke...ryId=200003765 с нормальным мисочками то должно быть нормально .
именно эту кассету с такими мисочками и заказал. Вчера забрал свою посылку с бигудями , так как пользовался сайтом первый раз , заказал всего пять штук, цена вопроса 1,5$. Заказ пришел быстро - за 22 дня, а обещали 36-55, качество нормальное, постороннего запаха нет, заусенец тоже, все крепится плотно в общем покупкой доволен и заказал еще 30 бигудей, сот со 110 шт. коричневых мисочек и 200 шт. зеленый мисочек на общею сумму 23.87 $
__________________
Пчёлы не трогали толстую девочку, которая гуляла на пасеке, потому что думали, что они её уже трогали.

Последний раз редактировалось general_mayor; 23.12.2016 в 20:19.
general_mayor вне форума   Ответить с цитированием