Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 22:11   #19
yuasaver
Бывалый
 
Аватар для yuasaver
 
Регистрация: 05.10.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 40+
Ульи: лежак, перехожу на дадан 12*300+145
Адрес: Прилуки-Киев
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 296
yuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить распечатывающий станок......

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
По правде говоря, теперь все больше думаю делать станок самостоятельно.
Дело в том, что и Плазма, и Лысонь в меньшей степени имеют такой недостаток, как необходимость после распечатки подрабатывать вилочкой узкие места. Этого можно избежать, если после первого прохода, если рамка плохо распечатана, прогнать ее еще раз, но при этом сдвинув ножи рапечатки на 2-3 мм... Есть мысли, как это сделать.
а если под ножом сделать 2 направляющие с загнутым носиком как у лыж. Нож на пружине. Толщина среза к примеру можно меньше толщины верхней планки не 25мм, а 23. Когда нож подходит к планке, то направляющие наезжают на планку и скользат по ней, таким образом оттопыривая нож. Правда не рамке будет след от таких направляющих, но думаю это не критично - пчелы исправят.
yuasaver вне форума   Ответить с цитированием