Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 15:24   #23
ЛАВ
Бывалый
 
Аватар для ЛАВ
 
Регистрация: 09.12.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 150
Ульи: стояк на узко-высокую рамку
Адрес: Беларусь, север, Миоры
Возраст: 70
Сообщений: 3,595
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили 11,831 раз(а) в 1,852 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 92 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Вес репутации: 1502
ЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ноябрьские...

Цитата:
Сообщение от михалыч1 Посмотреть сообщение
Это как.Как попы,которые сами не верят в то о чём говорят.Я атеист но я живу по трём заповедям он крещённый.
Я тоже атеист, но убеждён, что религия полезна тем, что она поддерживает морально - этические нормы жизни обжества. Правда, по выражению кого то, служа "необходимой иллюзией культуры".

Добавлено через 28 минут
Что касается "ноябрьских" праздников, то считаю,что люди в этом вопросе должны быть толерантны друг к другу! Пора понять, что злоба, ненависть- ни к чему хорошему не приводили. Только нормальный, спокойный диалог может привести к пониманию.
__________________
Если ты сделал быстро и плохо, то все будут помнить только то, что ты сделал плохо.
ЛАВ вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borucovuch (09.11.2013), Serioga (09.11.2013), Дет Котэ (11.11.2013), михалыч1 (09.11.2013), РОБИНЗОН КРУЗО (09.11.2013)