Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 14:32   #132
Вова-сад
Бывалый
 
Регистрация: 16.01.2017
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина, Волынская обл, г.Ковель
Возраст: 54
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 251 раз(а) в 77 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 155
Вова-сад имеет неукоснительную репутациюВова-сад имеет неукоснительную репутациюВова-сад имеет неукоснительную репутациюВова-сад имеет неукоснительную репутациюВова-сад имеет неукоснительную репутациюВова-сад имеет неукоснительную репутациюВова-сад имеет неукоснительную репутациюВова-сад имеет неукоснительную репутациюВова-сад имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рентабельный метод Цебро В.П.

Цитата:
Сообщение от ХЕРСОН СЕРГЕЙ Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ПОДСКАЖИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ СКОЛЬКО И КАКОГО РАЗМЕРА РАМОК НЕОБХОДИМО НА ОДИН УЛЕЙ ЦЕБРО.
ЕСТЬ ЛИ КТОТО КТО ВОДИТ ПЧЕЛ ПО МЕТОДУ ЦЕБРО НА ЮГЕ УКРАИНЫ
СПАСИБО
Я , думаю что на Украине будут смещатся строки выполнения работ. Например - матка в Пскове прекращает яйцекладку с 15 августа ( я так понял) у нас может червить до 20 сентября, следовательно семьи надо объединять хотя бы с пятнацатого с интервалом три дня, далее закормка сиропом - это уже около 20 сентября и далее, я думаю позновато сама закормка, уже может быть холодно.
Всьо таки, думаю, метод можно подстроить, также надо специальные ульи, только стационар, десятирамочный дадан тянуть на второй этаж желательно двум человекам. Если метод не пойдьет куда Вы дените ульи? Я Вас не отговариваю, сам думаю попробовать, но позже.
Вова-сад вне форума   Ответить с цитированием