Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 21:39   #2036
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Никто в этом мире не имеет права указывать человеку где его место. Не собаки ведь.

Владимир, если есть мечта то она сбудется. Парагвай, так Парагвай.
Юрий не то что бы мечта, но вариант вполне реализуем ..Пару лет всё равно есть ( деньги нужны),а там по ситуации..но заманчиво всё ,перспективы есть там это точно в пчеловодстве. Люди едут и меняют место жительства и довольны, вон хотя бы Юрий хозяин темы!.( и таких тысячи и тысячи)...я вот сейчас от германии в 45 км ....леса ,луга, красота,облака низкие у нас таких и нет. В общем там где я живу климат и природа скудна ,сейчас это я вижу и понимаю)... Пустыня ,степь, и пару деревьев и то человеком посаженных)... Не кто в здравом уме не переедет жить в юга Украины если у него есть деньги переехать в лучшие места)...это ремарка про новый Иерусалим)) или что там ещё)) лохотрон в общем это).понятно почему дикое поле ,да потому что тут мало кто захочет жить)),есть поярче места туда люди всегда и стремились.

Последний раз редактировалось Владимир@; 07.10.2019 в 21:46.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием