Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 07:29   #930
ПАПА
Бывалый
 
Регистрация: 03.02.2016
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 40
Ульи: Лежаки и корпусные на рамку 145
Адрес: Украина, Сумская обл
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 287 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 258
ПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Прогноз цен на пакеты, пчелосемьи в 2016 г.

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Вы знаете, в наше время большая цена не обязательно показатель отличного качества.
Дак а я о чем пишу. если 800 гр. хороший пакет. а я за свое отвечаю .это много? а покупают кота в мешке за 1200. лично у меня нет слов. Я за сезон по любому с семьи 50кг. меду возьму. продам его даже оптом по 30гр. выйдет 1500 и мне останутся пчелы. рамки. матка и за чем мне гемморой продажа за 500 гр.Все имеет свою цену. конечно если все в норме. а за 1200 гнильца купил и 5ть пчел это другой разговор.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Виталий91 Посмотреть сообщение
И матки на пике червления, зимовалая.
через 2 недели реально 3 - 4 кг летной пчелы вроди как.
самое приятное что работать с ними как по шаблону.
Ясное дело. идет наращивание пчелы. тоесть развитие семьи ни какого роения только рамочки подставляй. А по поводу акации с пакета. скажу так если нормальный пакет и у Вас ульи корпусные и акация выделяет, то Вы будете с медом. так как пчела сладает нектар вверху. тоесть в корпусной надставке. в лежаке все иначе. меда с акации здесь не взять. так как он раскидан по всем рамках.
ПАПА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
бігунець (24.05.2016)