Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 01:30   #2162
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Алексей борец Посмотреть сообщение
В продолжение темы:
https://www.youtube.com/watch?v=anacEslB5Vk&t=210s
У кого есть связи в Германии( на следующий год надо замутить на 200 тонн) по 2 - 2.5 бакса за кило-Нам, остальное Им! Наших сейчас в Европе полно, садитесь за телефоны и начинайте что то делать! Я в Европе если всё пойдёт как думаю буду в феврале( буду пытаться выходить на людей)- но нужны края(знакомства), пчеловодов много и у пчеловодов есть родня и знакомые...начинайте узнавать кто может свести с нужными людьми(это будет выгодно и нам и нужным людям) . Я понимаю что по тихому и по 4-7 бакса есть люди сдают(но то такое-не обьёмы) то ихние края, а нам нужны Наши!Только не рассказывайте что это так сложно и невозможно... Всё реально при желании! Бывшие мелкие экспортёры не желают помочь честным пчеловодам?!

Последний раз редактировалось Владимир@; 18.09.2018 в 02:03.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mihail-ves (18.09.2018)