Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 18:07   #13
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,498
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,843 раз(а) в 1,181 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 870
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Продам коз и козлят!

Да козлов вырезаем под осень-зиму, а вот козочек жаль. Есть еще одна проблема большая, возникшая в этом году. Местная власть отказалась продлить аренду земли (5 га), на которой у меня люцерна. Соответственно, с кормами будет, мягко сказать, жопа. К примеру, за минувшую зиму табун из 30 коз сржрали 2000 тюков люцерны, не считая 3-х тонн овса, 5 тонн кормовой свеклы. Я, конечно, работаю над вопросом земли, но даже при самых хороших раскладах необходимые объемы кормов будут только через 1-2 года, а в этом году при удачных условиях смогу заготовить полторы-две тысячи тюков по максимуму плюс солому. А жить тоже не че-то самим нужно. Вот такие расклады. А реализация поголовья сняла бы часть проблем, да и не сожрем мы столько, а барыги-заготовители хотят даром. Я их даже к ферме не подпускаю.
glider вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balian (15.05.2016), Slavko (15.05.2016), Андрей Андреевич (15.05.2016)