Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 15:56   #505
Жека.
Бывалый
 
Регистрация: 30.01.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 50+
Ульи: Разные
Адрес: Одесская обл Березовский р-н
Возраст: 35
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 374 раз(а) в 101 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 7 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 177
Жека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
Ну денег у меня не так уж и много)))) И хранить мне их нужно только от момента сдачи меда, до момента покупки пчелопакетов))))
За это время как правило доллар редко сильно меняется, но при этом при обмене гривен на доллар, я теряю часть суммы на процентах и комиссиях в банке..
При обмене доллара обратно на гривны, я опять же теряю на процентах и комисиях, плюс теряю на разнице курса (покупка - продажа).
В итоге если доллар не скакнет за это время больше 2-3 гривен за единицу, то я только теряю. Добровольно отдаю банку часть своих денег.

Лично я считаю что для меня риск резкого скачка доллара за пару месяцев, менее вероятен чем сто процентная потеря части суммы при обменах (туда-сюда)

Ну а там не знаю.. это лично мои заморочки. Не люблю я чужие валюты. Я люблю все свое. Так что каждому свое)))
Можно сдать мед перед покупкой пакетов.
Жека. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леша (05.09.2017)