Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 11:37   #33
новичок
Бывалый
 
Аватар для новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 25
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина Запорожье
Возраст: 68
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 328 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 41 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Вес репутации: 319
новичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сотовый мед

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Слушаю я наших форумчан и они мне все больше напоминают наших политиков. Тех хлебом не корми, дай порассуждать: вот если бы это сделать вот так, то получилось бы вот этак. Коллеги, уже давно пора от рассуждений переходить к делу. Хоть один может похвастаться своей продукций по сотовому меду,любой, хоть рамки запечатанные порезанные и красиво упакованные. Не вижу ни одного . Зато поговорить, это хоть сто порций. Дело нужно делать.
Кстати, все что сейчас мной сказано, относится не только к сотовому мёду, а ко всем остальным направлениям производства пчелопродукции.
Может довольно резко, но как мне кажется - справедливо. Заговорить можно любое начинание, а вот довести до выхода готовой продукции -не всем дано.
Недавно разговаривал с пчеловодом на рынке торговавшим медом в том числе и сотовым.Рамки пластиковые,упаковка картонная красивая. Приобрел он их 3 года назад в Донецке.Говорит,что за три года не продал и половины.Учавствовал в ярмарках.Его мнение, что в данный момент такой мед нужен только для украшения торгового места.Обращался в супермаркеты-нужно ЧП, чтобы приняли на реализацию и цены предлагают грабительские. Так что идея с сотовым медом на сегодня выглядит примерно так--
новичок вне форума   Ответить с цитированием