Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 22:54   #18
matveevich
Бывалый
 
Аватар для matveevich
 
Регистрация: 18.03.2012
Пчелостаж: 35
Пчелосемей: 15
Ульи: лежаки с надставками Л/Р, Даданы 12р (2-3 корпуса), пытаюсь переходить на рогатые на р
Адрес: Россия, Краснодарский край, ст. Ленинградская
Возраст: 74
Сообщений: 2,553
Сказал(а) спасибо: 2,144
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 666 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 39
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 0
Вес репутации: 506
matveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Файловый архив!

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
Если уважаемым форумчанам интересна такая идея, прошу высказывать свои мнения, предложения по структуре архива, пожелания о размещении информации.
Кроме того, если архив все-таки приживется на форуме, то мне понадобятся добровольные помощники для наполнения его информацией.
Несомненно нужно. Я даже воспользовался информацией и скачал некоторые журналы по пчеловодству и книги. За что большое спасибо. Есть пожелания, хотелось бы, чтобы указывались авторы книг и год издания. У меня имеется довольно много книг скачанных из разных источников Интернета. Если научите как добавить, то попытаюсь пополнить файловый архив. С уважением matveevich

Последний раз редактировалось matveevich; 10.12.2012 в 22:56. Причина: Добавил слова благодарности
matveevich вне форума   Ответить с цитированием