Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 19:27   #19
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 350
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Файловый архив!

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
В мене інтернет від київстар і скорість дуже мала,відео не тяне а хотілось би щось подивитись,проханя до адмінів зробити тему відео про бджіл і викладати відео без силок щоб вночі скачати а потім подивитись на компі,може хто має фільми,ролики,проханя поділитись,будь ласка.

Видео занимает много места (закачивать и скачивать) не у всех безлимитка и скорость 10 М-Г-бит....

Есть: Видеопасека, Видеопасека 2, почти все фильмы и ролики Попова, Старателя (Александра Корешкова) с Yourtuba. Не все диски - видео Кривчикова. + много полезного из инета...


Вобщем 2-3 диска DVD потянет. Могу поделится БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!

Считаю что из этого материала можно многому научиться.

Хотите, могу отослать вам любым удобным способом...




Теперь просьба к glider, напишите мне в ПС как пополнять архив...
Как-то был разговор но до дела не дошел...

Последний раз редактировалось SERGE; 11.12.2012 в 19:31.
SERGE вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PETER (11.12.2012), Serioga (11.12.2012), Берендей (11.12.2012), Ворон (11.12.2012)