Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 17:47   #271
Gazonof
Бывалый
 
Аватар для Gazonof
 
Регистрация: 30.01.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан, Карпатка
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 2,127
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 677 раз(а) в 277 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 39
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 262
Gazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Gazonof, с учетом того, что я там был последний раз 15 лет назад на учебе, то тяжело)). Вижу не сильно и поменялось. Я просто требую приз за быстрый ответ)))
Вроде бы и не сложно зайти на сайт метро и глянуть по картинкам на что похоже
http://www.metro.kharkov.ua/ru/gallery/view/id/28
Но нет пчеловоды народ ленивый, все ищут методики полегче
ЗЫ. Кстати сегодня понял, что у меня же есть воздуходувка для листьев, а я муздонился с пчелоудалителями. В этом году хочу воздуходувкой попробовать

Ответ
«Защитников Украины» – станція розташована на території парку, в районі Московського проспекту і площі Захисників України. Станція неглибокого закладання. Основні несучі і огороджувальні конструкції виконані зі збірного залізобетону. Простий та вишуканий інтер’єр станції прикрашають мозаїчні панно. Станція обслуговує покупців Кінного ринку та пасажирів, що здійснюють пересадку на наземний транспорт у бік Салтівського житлового масиву.


Последний раз редактировалось Gazonof; 12.01.2018 в 17:49.
Gazonof вне форума   Ответить с цитированием