Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 16:11   #162
Віталій В
Бывалый
 
Аватар для Віталій В
 
Регистрация: 22.12.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 50
Ульи: дадан 10р полістирол, 12р комиш ( очерет )
Адрес: Кіровоградська обл. м.Олександрія
Возраст: 48
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 3,302
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 529 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 540
Віталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кража ульев с пчёлами

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Вот охрана, отправленная в отпуск, и сняла сетку! Без "своих", как-правило, не обходится!
Пример: Пришел "я" на новую работу где что то заприметил ( скажем кабель ) очень хочу звиздонуть но как все старые работники, а я новый, то сразу подумают на меня, жду... через месяц, два, приходит новый работник и, джекпот смело рублю кабель, на кого подумают ?!... на меня ???
Второй: Работала себе охрана, хорошо плохо не важно, но как модно в последнее время их меняют через 3 - 6 месяцев ( зажрались и сдружились с местными думают великие умы ) по этому меняют, и тут прихожу "я" через 2-3 смены, смело как ( знаю территорию ) ни кого не боясь у себя на смене что то выношу ( если не приметное ) все равно недостачу определят не скоро, или "я" определю как буду принимать смену, в случае что мат/ц заметная ворую у кого то на смене, и что происходит... новой охране говорят ай яй яй !!! и прощают как правило потому что люди новые, и сразу наказать разбежаться, а старую охрану наше доблестное РОВД торбят не по децки, на кого подумает хозяин ?! на старых работников охраны ? или на новых ???.
В случае снятия сетки 40/60, 40 % сняла старая охрана что бы не только заработать но и отомстить, но скорее всего сняли рядом живущие которые давно искали удобного случая
Віталій В вне форума   Ответить с цитированием